суббота, 14 декабря 2013 г.

Новогодняя открытуля)))

Девочки, всем привет!
        Я опять из-за работы потерялась.((( Столько скрап-планов было в преддверии Нового года, но ничего не получилось сделать. Работа отняла и силы и время, работаю уже больше месяца без выходных. Тяжко. Ну да ладно, прорвемся)))
      Забежала сегодня с новенькой открыточкой. Сделала ее так же по уроку из курса "Многослойность". Получилась вот такая новогодняя открыточка. Нежная, снежная и морозная одновременно))) Хочу поучаствовать с ней в Новогоднем марафоне Тани Flower. Открытка как раз подходит к 4 Этапу. Вообще, мне на всякие задания не очень-то и везет, сколько не пробовала, всегда опаздываю))) А тут такая возможность выпала, надо использовать шанс ;)


       Открытку сделала на одном дыхании.  Чипбордные снежинки и надпись покрасила акриловой белой краской, а затем покрыла глиттером. В живую она так поблескивает празднично. И польская бумага отлично подошла к бумаге Скрапберриз с вырезалками.
        До сих пор не могу сообразить, как разместить баннер Марафона на боковой панельке блога. Может, если бы было время покопаться, то что-нибудь да и получилось, но  я у себя в блоге наскоками, никак не могу разобраться во всех тонкостях блоггера. Девочки, может, подскажите, а? Пока размещаю только картинку в посте блога, надеюсь, что это тоже учитывается.



А еще очень надеюсь, что успею еще что-нибудь сотворить новогоднее, но загадывать не буду, посмотрим, как будет ситуация на работе.

Спасибо всем, кто ко мне заглянул! Хорошего настроения, даже не смотря на мороз за окном!)))