четверг, 17 октября 2013 г.

Букет.

Девочки, привет!)))
         Я совсем "выпала" из блогожизни))). На работе вроде более-менее стало спокойнее, но знаю, что ненадолго))) и еще добавились всевозможные кружки. С дочкой начали ходить на подготовку в школу и на танцы. Танцы выбрали необычные, называется джаз-фанк. Это одно из направлений современных танцев, пошли туда, честно говоря, потому что успевали по времени. И прозанимавшись месяц, я только рада, что дочка обучается именно там. Вчера, представляете себе, села дома на шпагат, да так легко! Мы с супругом были в легком шоке)))
        На скрап  у меня остаются выходные. Но несмотря на это я продолжаю медленно, но верно постигать скрапологию))) Я не стою на месте, все время чему-нибудь учусь, только не хватает времени вовремя выложить свои работы в блог.  
      Сегодня я размещаю еще одну свою Большую работу. Все лето я училась на курсах Цветочных Фей у Тани. Шить я люблю с детства. Это мне гораздо больше нравится, чем, допустим, вязать, т.к. результат виден быстрее)) Когда я узнала о цветочных курсах, то не задумываясь решила учиться на них. Вы не представляете, какое это было удовольствие создавать подобную красоту! Для меня это было медитативное занятие. Все лето нагрузка по работе была колоссальная, приходила домой ну просто никакая, садилась за очередной урок, начинала шить цветочек и усталость как рукой снимало. Берешь кусочек ткани, вырезаешь, шьешь и превращаешь в цветок!!!))) Чудо!
      Финалом нашей работы был букет! Как же я его долго шила в силу сложившихся обстоятельств! Но, несмотря ни на что, я это сделала! А девочки в блоге какую красоту выкладывали! Все такие умнички, у каждой были идеи, советы давали друг другу, мне очень понравилось так учиться. Самое ценное для меня было - это коллектив единомышленниц, глядя на их работы не хотелось прерывать обучение и довести все до конца.
        Ну хватит разговоров, впереди очень много фотографий букета и всех моих цветочков. Оговорюсь сразу, что фотографии не мои, все сфотографировала для меня талантливый фотограф Алиса. Она меня очень выручила, сделав такие потрясающие снимки. Очень точно передана расцветка букета. Я была в восторге! 
              









А это все мои цветочки. Идея была Алисы. Правда, здорово?


          Еще за время обучения я сделала ободочек и подарила его дочке очень талантливой скрап-мастерицы из нашего города.Фотографии уже мои, любительские)))




             На этом пока все. Сегодня у нашей дочурки день рождения))) Исполнилось шесть лет! на работе взяла отпуск на несколько дней и сейчас побегу в детский сад. Понесу детишкам испеченные накануне пироженки, чтобы угостить.
              Спасибо всем, кто ко мне заглядывает!))

8 комментариев:

  1. Какая прелесть! Цветочки очень красивые! Дочку С Днем рождения!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота необыкновенная!!! Какая ты мастерица! Я вот тоже на все Танины курсы хочу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое! Курс по цветам у Тани очень интересный, не пожалеешь, если пойдешь))

      Удалить
  3. Лиль,прелесть! Цвет твоего первого букета был предопределен свыше - розовый! Чудесный и нежный! Ааа, приходи в гости и приноси его - хочется побыть невестой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо огромное! Спасибо за приглашение! Как-нибудь приду, принесу))

      Удалить