воскресенье, 19 января 2014 г.

Раз листочек, два листочек)))

Привет всем!
Я наконец-то появилась! Чему сама несказанно рада))) Усталость от работы и перемены в себе заставили на время забыть обо всем и посвятить себя полноценному отдыху. Зато теперь я с новыми силами, и, надеюсь, с вдохновением к дальнейшему творчеству)) А сколько вы успели натворить всевозможной красоты!!! Я прогуливалась по вашим блогам, смотрела, училась, вдохновлялась вашими работами и даже собираюсь ввязаться в СП и продолжить учебу на курсах!!! Но об этом чуть позже))
А сегодня я с простенькой, но такой милой открыточкой. Наводила порядок в своих скрап-материалах и обратила внимание, что давненько я не использовала в работе любимые мной дырокольные листики. Раз листочек, два листочек и сложился веночек)) Получилось эдакое нежное сердешно-цветочковое признание в любви)) Во как!!))) 


Объемчик ближе:
 Буквы из чипборда покрыла белым акрилом и украсила глиттером, который отдает голубым блеском и хорошо сочетается с цветом бумаги.

Открытку сделала по скетчу  от ЧБ Улыбаемся и скрапим. 

 И с этой же открыткой хочу поучаствовать в ЧБ Небо в горошек. У меня и горошек и голубой цвет))





На сегодня пока все ;) Всем спасибо, кто меня еще не забыл и заглядывает ко мне в блог. Теперь, надеюсь, я буду появляться чаще.




9 комментариев:

  1. Лиля, такая красивая и очень нежная открытка! Супер! Мне очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо за оценку! Очень рада видеть тебя в числе своих ПЧ!! Спасибо))

      Удалить
  2. Очень романтично и так по весеннему)
    Спасибо от Небо в горошек

    ОтветитьУдалить
  3. Лиля, очень нравится твой стиль: нежность и романтика! Замечательная работа! Благодарю от лица ЧБ "Небо в горошек"!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! Я как увидела кто организовал ЧБ и кто в команде, обязательно решила поучаствовать))

      Удалить
    2. Лилечка спасибо за такую работу красивенькую :))) а как все аккуратно. Я не такая терпеливая:)))))) рада что ты вдохновилась нашим заданием:)))

      Удалить
    3. Танюш, спасибо большое!

      Удалить