среда, 22 января 2014 г.

Мечты исполнятся!!!

Привет! Это снова я))
Как и обещала, стараюсь появляться чаще)) В этот раз решила показать работы, которые я сделала, но в суматохе будней совсем забыла опубликовать.
Начну с открытки. Опять нежнятина. Сделала ее, когда училась на курсах Многослойности у Тани. По заданию нужно было сделать работу по скетчу. Скетч не сохранился, откуда брала - уже и не вспомню))


Фотография, правда, не совсем удачная, ракурс немного не так взят, но цвета передались очень точно и это радует))
Вообще, этот курс был для меня нужным и полезным. Много чего узнала, много что стало ясным. На курсе я была, наверное, самая отстающая, сделала не все открытки, а только небольшую часть. 

А теперь коробочка-сюрприз, или как ее еще называют Magic Box. Коробочку сотворили вместе с дочкой для ее подружки. А открытку дочка сделала сама, используя мои материалы. Я ей только нарезала бумагу и основу для открытки. Подбирала украшения, клеила, штамповала дочка все сама. Это ее первая нормальная работа))) до этого она все брала мои материалы и клеила что попало. Мне иногда так жалко было, т.к. скрап-материалы не дешевы, но я не запрещала, боялась отбить охоту навсегда.

Крышечка коробочки ближе:
Единственное, огорчило, что оттиск штампа вышел совсем бледненький, оказалось, высохла подушечка((( В живую оттиск виден получше.

А внутри....., а внутри этой коробочки...... мы спрятали вот такие чудесные резиночки для волос, которые я сшила сама))

Подарок очень понравился и хозяйке и ее маме))) Как сказала моя дочка: "Алина удивилась, а мама восхитилась" )))

Ну и напоследок, покажу конверт для денежного подарка, сделанный для сотрудницы на работе. 

Ох и длинный пост у меня вышел! Надеюсь, не утомила. 
Спасибо всем, кто заглянул. Желаю вам никогда не переставать мечтать и почаще представлять, что мечта уже исполнилась! Тогда ВСЕ мечты исполнятся, правда-правда!!! ;)




5 комментариев:

  1. Очень нежные работы,Лиль! Про чернила: если ни на водной основе, пару капелек воды добавь, пусть впитается, а потом переверни. На следующий день попробуй - конечно не как новые, но будут поярче чернила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо! Твое мнение очень важно для меня! И спасибо за совет, попробую))

      Удалить
  2. Лиля, сколько красоты!! А первую открытулю помню с курсов)) Нежная такая)

    ОтветитьУдалить
  3. У вас очаровательные работы! С большим удовольствием осталась в вашем блоге)

    ОтветитьУдалить