вторник, 1 октября 2013 г.

Открытка для племянницы.

             Девочки, привет!
      Теперь я именно так могу начать свои сообщения, т.к. у меня появились первые подписчики моего блога и это ну очень приятно! Спасибо вам за это огромное! Теперь я больше задумываюсь, как сделать блог интересным не только для меня, а прежде всего для вас, читателей!
    Сегодня на очереди открытка, которую я сделала по заказу относительно недавно. Сотрудница, она же моя хорошая подруга, попросила сделать открытку для своей племянницы, приехавшей погостить из другого города. Открыточка сложилась очень быстро. Получилась нежной, как я люблю)).
 


         Скетч, как обычно, нашла на одном из челлендж-блогов и отзеркалила:
 


    Чипборд покрыла белой акриловой краской и украсила полужемчугом, результат очень понравился:


       Внизу цветочка 3D-подвеска "Платье", племянница еще та кокетка))):


     Для того, чтобы открыточка без проблем доехала до другого города, бонусом сделала коробочку по МК Насти, за что большое ей спасибо. Но украшать особо не стала, только жидким жемчугом окантовала  периметр:


На этом пока все. Спасибо всем, что забежали))).




8 комментариев:

  1. Замечательная открытка получилась, нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. Лиля, красивая открытка! Заходи ко мне за сладким) http://liga2407.blogspot.ru/2013/09/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо большое! Так приятно! Конфетка такая вкусная! Только я вот до сих пор не соображу, как разместить информацию о конфетке на боковой панельке блога, тыкалась, тыкалась и все без толку((( Если додумаюсь как все сделать, обязательно поучаствую)))

      Удалить
  3. Ой, как мне нравится! Чипборд просто шикарный. Тоже приглашаю в гости пообщаться, поближе познакомиться:) http://nnnaaabbb.blogspot.com

    ОтветитьУдалить